Rincian produk
Tempat asal: Vietnam
Nama merek: Ziitek
Sertifikasi: RoHS
Nomor model: TIF100-30-01U
Syarat Pembayaran & Pengiriman
Kuantitas min Order: 1000 buah
Kemasan rincian: 24*13*karton 12cm
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 100000pcs/hari
Dapatkan Harga Terbaik
Menyoroti:
Nama Produk:
Produsen Bantalan Termal 3.0W/MK Penjualan Langsung Bantalan Termal Super Lembut Dengan Bantalan Ter
Warna:
Hitam
Kekerasan:
65/27 Pantai 00
Kepadatan:
3.0g/cm³
Konduktivitas termal:
3.0w/mk
Kata kunci:
Bantalan Termal
Bahan:
Elastomer silikon berisi keramik
Peringkat Api:
94-V0
Aplikasi:
Prosesor AI, CPU, GPU, dll.
Nama Produk:
Warna:
Hitam
Kekerasan:
65/27 Pantai 00
Kepadatan:
3.0g/cm³
Konduktivitas termal:
3.0w/mk
Kata kunci:
Bantalan Termal
Bahan:
Peringkat Api:
94-V0
Aplikasi:
Prosesor AI, CPU, GPU, dll.
3.0W/M.K Termal Pad Manufacturer Direct Sale Super Soft Thermal Pad With Self-Adhesive Thermal Pad
Product descriptions
Features
> High thermal conductivity
> Supersoft and highlycompliant
> Self-adhesive without the need for additional surface adhesives
> Good insulation performance
Application
> Power tools
> Network communication products
> Electric vehicle batteries
> Computer CPU/GPU Cooling
> New energy vehicle power systems
Typical Properties of TIF®100-30-01U Series
Property Value Test method
Color Black Visual
Construction & Compostion Ceramic filled silicone elastomer ******
Density(g/cm³) 3.0 ASTM D792
Thickness Range(inch/mm) 0.010~0.020 0.030~0.200 ASTM D374
(0.25~0.50) (0.75~5.00)
Hardness (Shore 00) 65 27 ASTM 2240
Recommended Operating Temperature -40 to 200℃ ******
Breakdown Voltage(V/mm) ≥5500 ASTM D149
Dielectric Constant 7.0 MHz ASTM D150
Volume Resistivity >1.0X1012 Ohm-meter ASTM D257
Flame rating V-0 UL 94 (E331100)
Thermal conductivity 3.0 W/m-K ASTM D5470
3.0 W/m-K ISO22007
Product Specification
Product Thicknesses: 0.010"(0.25mm)~ 0.200" (5.00mm) with increments of 0.010"(0.25mm).
Product Sizes: 16" x 16" (406mm x 406mm)